Перейти к содержимому
Обложка сообщества Разное

плюс 37

кажись, я умираю х_Х

самое прикольное, что у меня даже тупо нет шорт или маек. промотался по городу с утра, чуть не исдох, и еще полдня гонять... уруру блиа

*полетел в душ*

ПЛЭЙ - Жара

0
6
318

Еще по теме

плюс 37 - Yvision.kz