плюс 37
кажись, я умираю х_Х
самое прикольное, что у меня даже тупо нет шорт или маек. промотался по городу с утра, чуть не исдох, и еще полдня гонять... уруру блиа
*полетел в душ*
ПЛЭЙ - Жара

кажись, я умираю х_Х
самое прикольное, что у меня даже тупо нет шорт или маек. промотался по городу с утра, чуть не исдох, и еще полдня гонять... уруру блиа
*полетел в душ*
ПЛЭЙ - Жара