Перейти к содержимому
JaguaR-Lexx

Антон Кухарчук

@JaguaR-Lexx

На сайте с 11 января 2009 г.Казахстан, Петропавловск

музыкант

рейтинг

100

постов

190

комменты

537

подписчика

72

подписок

67

когда меняются люди и времена

нет больше сил ни на что. это коллапс. у меня не складываются строчки, не пишется восьмибитка, по которой я так соскучился, идеи не выходят дальше головы, шансы играть группой рассыпаются на глазах. необратимость, пожалуй, значительный минус в стремлении жизни динамично меняться. люди, с которыми были хорошие отношения. да и некоторые друзья. они разочаровывают. время и среда меняет всех. ненавижу эту гнилую городскую лжэ-"инди-илиту", которая противопоставляет себя всем людям в целом. посоветовал Машке никогда не иметь дело с музыкантами. - А что мне делать с тобой? - Ну... я же не музыкант... наверное, музыка - это не мое. - Нет, ты просто слишком устал. Я в тебя верю. Не говори так больше... чтобы я делал без Неё? даже не хочется думать. да и вообще лишний раз опять представлять о свое…

0
2
331

влюбиться в дождь

да, это наконец случилось. всегда остерегался прогулок под дождем, когда темно, а до дома еще пилить приличное расстояние. сегодня представился случай накинуть капюшон и, уже подмокшим и обреченным, все-таки пересилить себя прогуляться под зарождающимся ливнем. это было прекрасно. впервые в жизни я с удовольствием в тишине, даже без плеера, вальсировал между капель. думал о своем, как вообще все в жизни сбалансировалось, как жить дальше и как можно объяснить свое состояние. но, в этой возникшей любви сразу появились подводные камни - через часик ты уже сидишь на кухне, пьешь порошочки от простуды и малиновое варенье. не знаю почему, но аналогию я провожу только с сигаретой после секса. примерно так же себя чувствовал я. завтра буду ограждать свою девушку от последствий внезапной вечерней…

0
3
316

"...долой все попойки, бросаю курение..." ©

ну вот, в последнюю неделю отдыха как всегда происходит все самое жырное. я этого и ожидал.у другана уже вторую неделю маман отсутсвует в квартире и, соотвественно, эти 30 квадратных метров превратились в арену для отдыха. на первый день, придя к другу, сделали с ним вдвоем курыцу, схавали борщ, сваренный накануне его девушкой, раздавили многапива и сухарей. круто сидеть на кухне в старых джинсах в сигаретном дыму под рашнрок, разрывая курыцу руками и запивая пивом. переодически в чавкании можно было разобрать "мужыыыг" и "ыЫыыыЫы". потом ночные посиделки с гитарами и музыка с плеера до утра.балкон. утренний чай. приятная погода.день второй. народу в разы больше. квартира как после разъяренной китайской армии. куча посуды в раковине, ещебольшепива и игра "Менеджер". из шести играющих до г…

0
3
309

классика жанра

сегодняшний дебют на сцене частично потерпел фиаско из-за частично неадекватной публики.

репетиции не предвещают чего-то монументального, хотя я бы с энтузиазмом что-нить попридумывал и помыслил коллективно.

к тебе вбивает клинья та, которая чуть более чем полностью безразлична.

у тебя сомнительные проблемы со здоровьем. когда начинаешь много думать об этом реально внушаешь себе это.

пролетел с грантом. нужны деньги на обучение. работа, кака назло, пропала не вовремя. остались заказы по фрилансу.

друг не может найти деньги за штрафы в ГАИ, зато успешно скидывается на бухич на дачу с общими друзьями и ты при этом узнаешь об этом от третьих лиц. гавно гавно гавно хуй пизда >___<

вот висела же сегодня на сценой петля... почему я до нее дотянуться не смог?

0
6
266

мир сошел с ума!

ааАААаААаа!

обновил флеш-плагин на Опере, решил протестить на Кивях. захожу, один из первых роликов рассказал мне только по названию все, что творится в головах у интернет-контингента и насколько большинство из них мудачье.

заголовок: "Из за L2 убили человека!=(репортаж НТВ"

блять! смайлик!!111 типа, "ох, немного неповезло чуваку, как печально".

шизец... дикторша в новостях бы так по НТВ еще грустное лицо делала и свои комментарии вносила.

ах да, еще по непосредственно самой новости можно сказать о отдельных экспонатах-с-ФГМ, которые доходят и до такогих случаев.

...но смайлик этот меня убил. аааААааАа.

0
8
300

after-rave...

9 утра. троллейбус. с двумя товарищами едем домой с квартиры.

рядом друг, смотрит в окно.

- Оущи, в глаз что-то попало.

- Бревно, наверное...

- Авиалайнер, блин.

- Ага, "низко летают, к дождю"...

мама, лечиться поздно >__<

0
0
236

жалкие людишки

эх, сбылась мечта идиота.

сегодня обновленным составом синтезнули долгожданное скримо и пост-метал.

это вам не то, что было чуть больше полугода назад. теперь все гораздо жырнее. хотя, разнообразность - наше больное место, наверное )

там придумать, там придумать... в общем, до выстпуления всего две репетиции и нужно переходить на форсированный режим.

пока что мне это нравится. но... гитаристка после 15 числа опять уедет и приедет обратно клавишница. что делать? не искать вторую гитару или отказаться от клавиш? это сложно. я запутался. через полторы недели вообще или залезу под подушку, или посмотрю как все само разрулиться (хоят уже сейчас знаю, что такого не произойдет).

аминь, братья.

0
2
231

быстро! решительно!

в связи с недавнеми событиями прошу вспомнить вчерашнюю ночь и сказать, не просыпались ли вы внезапно в пять или шестом часу утра?

ибо я вчера встал раньше будильника в 5:20 и на баше появились ответные цитаты про эту херню.

флешмоб? )