акустика «Забытое/брошенное»
записано в жутко домашних условиях ночью, видимо, после какого-то алкотреша, ибо нот я не помню о_0
...как и самого факта записи

записано в жутко домашних условиях ночью, видимо, после какого-то алкотреша, ибо нот я не помню о_0
...как и самого факта записи