Перейти к содержимому
Обложка сообщества Разное

там, куда я ухожу, весна

вчера, прогуливаясь вечером, жутко _приперло_ послушать Дельфина. не так, чтобы "пара песен и успокоюсь", а все сразу.

ночью нашел и сегодня уже успокоился. завтра будет, что в автобусе послушать и по дороге с универа.

вот она, скука по олдскулу. сразу так светло стало, приятно от воспоминаний.

интересно, пойму ли по-новому эти песни, чем лет 5 назад?

«но все равно, лучше уж так сдохнуть, чем никого никогда не любя» ©

0
1
332

Еще по теме

там, куда я ухожу, весна - Yvision.kz