Перейти к содержимому
JaguaR-Lexx

Антон Кухарчук

@JaguaR-Lexx

На сайте с 11 января 2009 г.Казахстан, Петропавловск

музыкант

рейтинг

100

постов

190

комменты

537

подписчика

72

подписок

67

восьмибитный рейв

когдя я только пришел на Юви, то пытался познакомить тебя с пиксельными ураганами и восьмибитными волнами; наполнить сердце ностальгией, а уши - музыкой дества.
увы, не все поняли, что я хотел донести, в итоге все посты такого характера еле-еле вылезали из минусов.
и совсем недавно нахлестнуло вновь. было решено вспомнить то, что однажды практически забросил.
8bit / bitpop / dubstep / digital hardcore - и вот он, свежий трек. возможно, припишу все-таки его к творчесту моего приостановленного проекта Blip Violence.

Blip Violence
Haha! You're Burned!

апатично

сегодня у меня должно быть настроение как минимум не ниже среднего после приезда Марии. если бы не «но», как ты понимаешь. все раздражает. хочется изничтожать материальное и дисбалансировать духовное. кажется опять такой период, когда творчество тихо, но уверенно, приближается к истощению. где мои новые всплески чувств? ну разве может вдохновлять жизнь на грани забвения? лето просрано, работы не найдено и полезного сделано по-минимуму. вот так посмотришь, многие успели съездить отдохнуть заграницу, хотя бы в сраный Омск. нет, я же выбирался за пределы города исключительно по локациям "пляж". да и то не так уж и часто. многое планировалось. навязчивое «но» носилось следом и мешало мне оживить коварные мысли. знаешь, были бы у меня средства, я уверен, что изменилась бы моя судьба. и «ох» ка…

0
4
377

пыльные дни

разрядка, наконец-то.

около девяти часов покатушек по природам области в поисках подходящего тихого пляжа, одна застрявшая олдскульная "пятерка", пыльные дороги, куча вещей на заднем сиденьи, два друга и здоровый авантюризм.
я не буду еще рассказывать про найденный войсковой полигон, обмелевший Ишим и автомобильные термины, коих мне хватило за день.
в итоге вместо уединения с природой - людный пляж, мясо в купальниках, уже-не-теплая вода и лес.
путь домой. устал. смываешь с себя впечатления, которые, оказывается, тебе были так необходимы.

завтра вечером Мария наконец-то приезжает от подруги с Омска, надо встречать для выдачи звиздюлей на тему "одно сообщение в день" и красивой розы. жаль, что пряников во меня гораздо больше, нежели кнутов.

доброй ночи тебе.

0
1
374

акты безумия

3:57 ночи.

пишу тягуче-романтичные пассажи и мешаю их в одной банке, обзывая пост-роком.
через пару часов собираюсь пойти на пробежку, вдыхать утренний урбанистический воздух, пропитанный одиночеством на каждой улице.
слышал, что выйти из депрессии помогает депривация сна. стоит ли пробовать?
еще надоело разговаривать с людьми почему-то. молча как-то уютнее последние дни.
в 10 утра поеду в парк на велосипеде с гитарой, чтобы с другом-музыкантом отыграть наши песни для акустического выступления.

что-то здесь не так...

0
5
366

одиннадцать

доброй ночи. за бортом +10, темно и спокойно (последнее удивляет).

завтра с подругой в честь 11 месяцев наших отношений решили сделать сами попкорн и посмотреть очередное кино.
поэтому хочу с тобой посоветоваться в способе приготовления сладкого попкорна при наличии казанка/сковородки (за неимением микроволн в доме) и сахарной пудры. раньше готовил, но просто подсыпая в масло сахара сладости не достаточно.

ps: предки мне в ответ про 11 месяцев только улыбнулись. у них завтра 26 лет совместной жизни =D

0
7
254

точки

тактически приветствую тех, кто не забыл о том, что я еще существую на ювижне.

так случилось, что под вечер я очень устал, но полон разного интузиазма. хотя лень.
днем поехал с Марией на пляж на велосипедах, загорал, наслаждался пивом и хот-догами. даже удалось посмотреть как больные люди подлетали на добрых метров 10 на надувной здоровой херне и еще платили за это деньги. их дело. но все-таки забавно.
щас хочется углубиться в написание музыки в уютных фруктах с любимыми синтами, пить крепкий зеленый чай с печенюшками.
ах, чуть не забыл, чтобы голова не болела (пора завязывать с разного рода веществами).

в общем, я снова здесь, господа!

0
1
238

обожаю своих коллег-музыкантов

действующие лица:

Pheor - гитараст Влад
Molly - барабанщица Маша
Elegant - вечно Ваш скример


начало конференции:

Molly: ну блин, чё вам надо я Школу смотрю
Elegant: носова умрет
Molly: в какой серии???
Elegant: в 68-й
Molly: сучки...
Molly: у вас 5 минут

Маша собралась готовить ужин своим предкам:

Molly: правда скажите ,что приготовить?м?
Pheor: пельмешег
Molly: я не ем мясо и не готовлю
Molly: мошт окрошку без колбосы
Pheor: воды им с солью согрей)

0
1
316

еще один шаг на встречу к гробу

скример какой-тавообще интересно.

в прошлом году решил пересмотреть себя. толком ничего не предпринимал, а как-то все пришло само собой и к такому, какой я был.

и завтра, как это ни странно, придется ехать самому принимать поздравления к своей благоверной. потому что кто-то болеет. а кто-то нет.

ведь у кого-то ангина. а кто-то всего лишь на голову больной и может передвигаться в отличии от первой.

придется сегодня быть добрым. а то вы ж все такие милые будете бля.

0
0
274

под углом

в кои-то веки я опять зашел сюда, чтобы в очередной раз провести обряд идеализации обычных вещей. возможно, это уже сложилось в некую традицию. надеюсь, что еще остались те, кому это не надоедает. ну, или хотя бы тот, кто прочтет этот пост от безделья. насыщенная зима, люблю тебя. за это время я почувствовал настоящую жизнь. как тебя ненавидят, любят, как к тебе привыкают, как вспоминают забытые друзья, как адекватно оценивают то, что ты делаешь или напротив пренебрегают, как тебя понимают, как отвергают... за этот период я, наверное, впервые уходил в долгий одиночный алкотреш, познавая себя, много курил и думал. прошло два выступления нашей группы. оба, как показалось, вполне успешные. кто хотел нас понять - понял. для большинства наша музыка так и осталась шумом. да и похуй как-то, что…

это жизнь, чувак )

xxx:
дык ты ему скоро дашь?

yyy:
блин,да я и сама уже не против,но просто он так сильно хочет,что я не могу так просто дать

вот правда, не удержался. это настолько точно, что я все никак не мог правильно сформулировать свои мысли. а теперь - вполне понятны новые части женской логики.

одно могу сказать - пиздец Кэпу...

0
5
252