Перейти к содержимому
JLS

JLS

На сайте с 30 марта 2011 г.Казахстан, Алматы

Пользователь пока ничего не рассказал о себе.

рейтинг

100

постов

5

комменты

15

подписчиков

16

подписок

11

ПРИХОДИТЕ СЛУШАТЬ ХОРОШУЮ МУЗЫКУ ;)

ДОРОГИЕ ТОВАРИЩИ!!

24 ИЮНЯ В МЕЛОМАНЕ, на Гоголя - Панфилова, мы весьма спонтанно даем мини-концерт, так сказать))

 

Вообще, мы представим свою первую песню, написанною моим клавишником, Женисом Нургалиевым, и мной, по совместительству.

И еще, мы исполним 5-6 композиций, джазовых кавер-версий на популярные песенки.

(к примеру, Seven nation Army от White Stripes  в свинге)

Мы любим музыку, вы любите музыку. 24 июня мы приглашаем объеденить вашу и нашу любовь в одно чудесное событие )

Приходите)

Муа!

 

В МЕЛОМАНЕ НА ГОГОЛЯ - ПАНФИЛОВА

0
3
397

мой четвертый. Загадка.

Вот я смотрю, как  некоторые люди ведут блоги, постят во всех соц сетях, комментят все подряд и еще при этом работают, деньги зарабатывают. Не могу понять, как можно успеть сделать что-то полезное при такой интернет-активности.

Загадка)

0
2
314

мой второй. про теле2 , выходные и музыку.

Есть несколько моментов, о которых хочу сказать. Мое о теле2. Я не имею отношения к теле2 никакого, чисто потребитель. Я уже много лет пользователь кейселл. И при этом всем, хочу поставить в пример билайн. Странно, для меня самой) У теле2 шикарные ролики на тв, российские или хохляцкие, это понятно. Хорошие тизеры, не такие уж, но все же хорошие, аутдоры в итоге. Я, как честная Дуся, вдохновленная рекламой (со мной такое редко бывает), решила, что найду и сменю номер. Попробую, по крайней мере это сделать) Учитывая, что за 5 лет с кейселлом и мысли не было менять оператора. Жду теле2. Позже натыкаюсь на фотоотчеты с их презентаций... и расстраиваюсь. Правда. Вот такая я вот "жертва рекламы" ,во всех видимо, смыслах)) Ждала очень многого, получила (пока что) голых теть, монстров и конкурсы…

0
3
313

мой первый.

Ну вот, он, мой первый текст на этом ресурсе. Зовут меня Александра, фамилия моя Клео. Я человек странный, сразу предупреждаю) Но дружелюбный, это тоже факт. Я профессиональная певица. Мое направление - джаз, лаунж. У меня есть своя команда, называется "DOUBLE J". Этот проект для выступлений в клубах и на различных мероприятиях. Исключительно "работа". Творчество у нас тоже имеется. Мы давали концерт в прошлом году и планируем дать в конце мая - начале июня еще один концерт в одном (позже расскажу) известном чудесном месте. Пока сказать не могу, но обязательно сообщу!) На этом концерте мы презентуем новый проект, и нашу первую авторскую композицию с этим проектом. Моя вторая работа - это реклама. Креатив и копирайтинг. Также event-ы. Ну, в целом - это немного обо мне. Совсем немного, но с…