Перейти к содержимому
Обложка сообщества Разное

ПРИХОДИТЕ СЛУШАТЬ ХОРОШУЮ МУЗЫКУ ;)

     

ДОРОГИЕ ТОВАРИЩИ!!

24 ИЮНЯ В МЕЛОМАНЕ, на Гоголя - Панфилова, мы весьма спонтанно даем мини-концерт, так сказать))

 

Вообще, мы представим свою первую песню, написанною моим клавишником, Женисом Нургалиевым, и мной, по совместительству.

И еще, мы исполним 5-6 композиций, джазовых кавер-версий на популярные песенки.

(к примеру, Seven nation Army от White Stripes  в свинге)

Мы любим музыку, вы любите музыку. 24 июня мы приглашаем объеденить вашу и нашу любовь в одно чудесное событие )

Приходите)

Муа!

 

В МЕЛОМАНЕ НА ГОГОЛЯ - ПАНФИЛОВА

0
3
398

Еще по теме