Перейти к содержимому
Обложка сообщества Разное

мой третий. о журнале "Точка"

я почитала журнал ".kz" (точка) /печатное издание/

 

мне понравилось. очень. отличная верстка.

Корнеев шарит.

Туссупова гонит))

 

Молодцы. Хорошая работа.

0
0
302

Еще по теме

мой третий. о журнале "Точка" - Yvision.kz