Перейти к содержимому
JJMorrow

Alan Yus

@JJMorrow

На сайте с 20 февраля 2014 г.Казахстан, Алматы

Пользователь пока ничего не рассказал о себе.

рейтинг

100

постов

19

комменты

0

подписчиков

0

подписок

0

Без тебя

Как путник в пустыне без капли воды
Как доблестный сокол без ясного неба
Как ночь без бледного света луны
Так я без , тебя где бы я не был

0
0
206

Признание

Я даже не знаю с чего мне начать,
Ведь жил до тебя я жизнью другою
Знаешь, мне даже трудно сказать.
Было ли в жизни со мною такое?

Было ли так что мысли летели,
Рифмами строф в объятья твои?
Так, что всего за две недели
Все раскрыл я секреты свои.

Было ли в жизни что я завороженно
В глаза-океаны с восторгом смотрел,
Видя в них ласку, страсть потаенную,
Ту что забрать ни кто не успел.

Как же я жил, раньше не зная,
Твой аромат, твоих сладость губ ?
Глаз синеву, как озера Алтая.
Нежность твоих ласковых рук

Крепко и нежно тебя обнимая,
Чувствую дрожь в сердце моем.
Что же со мной ? Сам я не знаю.
Наверное просто в тебя я влюблен.

0
0
178

Вместе

Вечер, с шумом проносится вечность,
Сегодня лишь ты в мыслях моих.
Я помню глаза, и рук помню нежность
Сегодня для нас, лишь для двоих.

Пусть краток миг встречи, что нам уготован,
И время бежит, как всегда подгоняя.
К тебе я сегодня словно прикован
Я руки держу твои, не отпускаю

И сладостный миг средь всей суеты!
Обняли друг друга, слились мы устами
Сегодня лишь я, сегодня лишь ты,
И то, что возникло, вдруг между нами …

0
0
221

О той которую искал.

Ты знаешь мне многого в жизни не нужо. Утром проснувшись, увидеть твой лик. Взять тебя за руку и супружески дружно Пройти через трудностей тяготный миг Достаточно видеть счатливой тебя И день озаряется радуги краской Достаточно знать, что ни на что не смотря Ждут меня дома с любовью и лаской Достаточно видеть сиянье луны Когда мы с тобою далеки друг от друга Достаточно знать что смотришь и ты Как спутница ночи блуждает по кругу Достаточно вместе лениво валяться Легко отпуская весь день в суету И без причины тебе улыбаться Просто ценя твою красоту Достаточно обнять тебя крепко родную, Прижать, чтобы страхи ушли сразу прочь. Смотреть на тебя и нежно целуя В страсном танце кружится целую ночь. Ты знаешь мне многого в жизни не нужно Не нужно богатства и быть королем Достаточно просто то что н…

0
0
243

О той, которую и не любил.

В безмолвии жизни совместной теряясь
Он знал что нашел не то что искал.
От края до края по жизни скитаясь
Закрыл свое сердце средь сумрачных скал

Но жить так не просто - закрыл и забыл
На крепкий замок, а ключ потерял.
Ведь тот не живет - кто не любил
А он в общем любви никогда не искал

Ведь проще закрыться от боли, мучений
Просто махнуть на все это рукой
Чем верить что в жизни нет обречений
И преданным быть любовью такой

0
0
244

Новое

По дорогам пыльным, искал себя
С горячим сердцем, холодной головой
Скитаясь по миру, день ото дня
Мечтая о том, что будет лишь с одной

Быть может он безумен, что верит слепо,
И глуп что ищет, всего одну на свете.
Быть может это та кто читает это...
А может кто то другой, неприметный.

А здорово бы в месте закаты встречать,
Смотря как солнце утопает в в бокле вина.
И где то тихо внутри наконец то понять
Что в мире тебе нужна только она.

Перебирать струны не пустой души,
В полуночном свете, при свечи мерцанье.
Видеть блеск глаз в сумрачной тиши
Когда в дрожь бросает от одного касанья

0
0
168

Короткая встреча

Пять минут- не мало, не много 
Пять минут - говорить и курить
Пять минут - и своей я дорогой.
Мне очень приятно взгляд твой ловить...

0
0
197

Немного рифмы

В мире большом, в центре вселенной

Там где сложно кого то найти.
Встретились двое, совсем неприметно,
На разных концах магистралей сети

В общем то, виделись раньше они
Не то чтоб серьезно, так пару раз, .
Смеялись, в ночи ловили огни,
Сидели когда был за полночь час.

Украдкой смотря друг на друга, в сомненье
Взгляд отводили, ведь они не одни
Под звуки гитары и общее пенье
Сердце чаще стучало, кого ж тут винить? )

0
0
186