Перейти к содержимому
Обложка сообщества Разное

О той, которую и не любил.

В безмолвии жизни совместной теряясь
Он знал что нашел не то что искал.
От края до края по жизни скитаясь
Закрыл свое сердце средь сумрачных скал

Но жить так не просто - закрыл и забыл
На крепкий замок, а ключ потерял.
Ведь тот не живет - кто не любил
А он в общем любви никогда не искал

Ведь проще закрыться от боли, мучений
Просто махнуть на все это рукой
Чем верить что в жизни нет обречений
И преданным быть любовью такой

 
0
0
245

Еще по теме

О той, которую и не любил. - Yvision.kz