Перейти к содержимому
Обложка сообщества Разное

Немного рифмы

В мире большом, в центре вселенной

Там где сложно кого то найти.
Встретились двое, совсем неприметно,
На разных концах магистралей сети

В общем то, виделись раньше они
Не то чтоб серьезно, так пару раз, .
Смеялись, в ночи ловили огни,
Сидели когда был за полночь час.

Украдкой смотря друг на друга, в сомненье
Взгляд отводили, ведь они не одни
Под звуки гитары и общее пенье
Сердце чаще стучало, кого ж тут винить? )

 
0
0
187

Еще по теме

Немного рифмы - Yvision.kz