Признание
Я даже не знаю с чего мне начать,
Ведь жил до тебя я жизнью другою
Знаешь, мне даже трудно сказать.
Было ли в жизни со мною такое?
Было ли так что мысли летели,
Рифмами строф в объятья твои?
Так, что всего за две недели
Все раскрыл я секреты свои.
Было ли в жизни что я завороженно
В глаза-океаны с восторгом смотрел,
Видя в них ласку, страсть потаенную,
Ту что забрать ни кто не успел.
Как же я жил, раньше не зная,
Твой аромат, твоих сладость губ ?
Глаз синеву, как озера Алтая.
Нежность твоих ласковых рук
Крепко и нежно тебя обнимая,
Чувствую дрожь в сердце моем.
Что же со мной ? Сам я не знаю.
Наверное просто в тебя я влюблен.
