Перейти к содержимому
IgenoV

Серик Игенов

@IgenoV

На сайте с 2 января 2011 г.Казахстан, Костанай

Пользователь пока ничего не рассказал о себе.

рейтинг

100

постов

5

комменты

32

подписчика

4

подписок

0

Призрак или фильм....?

Это фильм сразу привлек меня...я хотел сильно посмотреть его.Но увы ненашел его в интернете может быть я плохо искал или все таки фильма нету.?

Я читал в интернете что этот фильм должны были показать 2 года назад.Даже Российские граждани ждали его.неудивительно ведь трейлер отличный, качественная подборка актеров.

0
7
434

Какое наше будущее ??

Ну а что вы думаете по поводу нашего с вами будущего правда ли будит оно таким как показано на видео....?

И как вы сами представляете его

Да я согласен может быть это все будит но не скоро, а лет через 40 когда мы уже будим очень старые ))А да Казахстана вообще неизвестно когда это дойдет ))

0
8
359

Однажды в багажнике

Я недавно посмотрел фильм наш Казахстанский "Однажды в багажнике" и чесно сказать фильм меня не впечатлил, да я понимаю что наше кино еще неразвито и все такое.НО все же этот фильм мне не понравился но я досмотрел его до конца.Так такой сценарий или смысл всего фильма я не увидел. Только понел что они в полном дерме извиняюсь за выражения но подругому это не назовешь.А да еще вспомнил там был момент один что лошадь якобы съела наркотики(траву) и толи умирла то ли что непонятно было то на дискотеки нашлась в темном углу, просто вынос мозга.2 момент это когда девушку закинули в туалет фууу блин как это могло придти в голову.Могу сказать точно, что парень который приехал в город из аула так называемый Жанбота сыграл вообще бомба.Мне его акцент заставлял корошенько посмеяться )) Ну это лично…

0
2
662

Альбом баста/гуф ((разочеровал))

Для любителей хип-хопа а точнее рэпа русского новость была в том что вышел новый альбом баста/гуф да он именно так и называеться.Когда я узнал сразу решил скачать так как я фанат их  творчества.Сразу скажу там всего 14 треков ну это еще не самое худшее, треки в альбоме просто старые смешаные и вырезанные слова из других их треков, выпущенных ранее...ну вы все же можете скачать это ваше личное право.

0
7
537

Помогите мне с вопросом!!

По каким то проблемам я немогу комментировать это связанно с тем что у меня рейтинг -5.75

И я проверил все свои комменты и убедился в том что они не минусованы..так в чем же дело???

Напишите свои мнения буду очень презнателен!