Перейти к содержимому
Обложка сообщества Разное

Призрак или фильм....?

Это фильм сразу привлек меня...я хотел сильно посмотреть его.Но увы ненашел его в интернете может быть я плохо искал или все таки фильма нету.?

Я читал в интернете что этот фильм должны были показать 2 года назад.Даже Российские граждани ждали его.неудивительно ведь трейлер отличный, качественная подборка актеров.

0
7
435

Еще по теме

Призрак или фильм....? - Yvision.kz