Помогите мне с вопросом!!
По каким то проблемам я немогу комментировать это связанно с тем что у меня рейтинг -

По каким то проблемам я немогу комментировать это связанно с тем что у меня рейтинг -5.75 
И я проверил все свои комменты и убедился в том что они не минусованы..так в чем же дело???
Напишите свои мнения буду очень презнателен!
