Почему в казахских семьях любят по-своему?
Маленький пост без размышлений о политике и смысле бытия. Мне всегда было интересно , почему в разных семьях любят по-своему? Всегда замечаю, что отношения между дочерью и матерью в русских семьях резко отличается от взаимоотношений казахской семьи. Русские мамы более любвеобильные, что ли... Более внимательны и откровенны со своими детьми. Чего не скажешь о нашем, казахском менталитете) У нас традиционное" эй кыз, иттын баласы?" Всегда было интересно, почему такой резкий контраст? Но это не говорит, что наши матери любят нас меньше. Просто почему по-разному проявляют свою любовь? Делитесь мнениями , опытом, буду рада прочитать:)