Перейти к содержимому
Guava

Guava

На сайте с 10 марта 2010 г.

Пользователь пока ничего не рассказал о себе.

рейтинг

100

постов

17

комменты

22

подписчика

3

подписки

3

Ожидание

Он был так влюблен, что не выходил из дома и сидел у самой двери, чтобы сразу же обнять ее, как только она позвонит в дверь и скажет, что тоже любит его. Но она не позвонила, а он сделался старым. Однажды кто-то тихо постучался в дверь и он испугался и убежал, чтобы спрятаться за шкаф.

психизм

Я не встречала еще человека, который бы не радовался тому, что его мнение разделяет кто-то другой, что с ним соглашаются, что есть в этом несовершенном мире такой же непризнанный гений, готовый подставить плечо и бла-бла-бла.
Ну, это к тому, что без социума все же никуда, кто бы вам не доказывал обратное.)

мысли

Паланик-стайл не просто раздражает, он уже откровенно бесит и вызывает желание побиться головой об стенку. Побиться чужой головой, разумеется, своя еще пригодится.

0
6
299

OMG

Больше всего меня раздражает, когда вылезает на трибуну особо одаренный мирозданием субъект и начинает толкать свой спич и просвещать темные массы. Ну, разводит сопли-слезы-слюни на тему праздника Пасхи ("Молилась ли ты на ночь, Дездемона?" "Как смеете вы, правил не выполняющие и постов не соблюдающие, поздравлять христиан с праздником?") или внутренней политики страны ("Наши власти ничего не делают, ничего не знают, один я тут могу вывести страну из кризиса") В такие моменты я не могу себя сдерживать. Начинаю фыркать, закатывать глаза к потолку, а в конечном итоге просто достаю книжку какую и читаю себе. Помнится когда-то сестра сказала мне: "Ты слишком критична к людям, чувак, смотри на вещи проще и не считай себя умнее других" Ну, что я могу сказать?.. Не получается! Как любить людей,…

*вселенская скорбь и печаль*

Все равно этот блог читаешь только ты, так что...

Извини, никак не могу выйти в скайп, поэтому говорю тут. Да, хочу попробовать сдать, но мне страшно, я глупый суслик, коленки трясутся, голова пустая. 18 лет, а мозгов все нет.)

Ты-то как?)

0
3
369

бред

Ищу жертву, которая добровольно-принудительно сходит со мной на сеанс в кино. Дураков не наблюдается. Пойду, видимо, в гордом одиночестве.)

Статусы вконтакте меня умиляют. Наверное, это единственная причина, по которой я там вообще обитаю. Хотя нет, вру, надо же кому-то печатать сообщения вроде "Катька, мой учебник по программированию у тебя?" или "Скинь на почту вариант 5, спасибо заранее" или "Выходи в аську, покажу шнягу одну"... В общем, вы меня поняли. :Р

Внезапно!

Никогда не хотела быть, скажем, экономистом или химиком-технологом. Но тут уж ничего не попишешь, кем-нибудь стать да придется.

Какая жалость. :)