Перейти к содержимому
Обложка сообщества Разное

*вселенская скорбь и печаль*

Все равно этот блог читаешь только ты, так что...

Извини, никак не могу выйти в скайп, поэтому говорю тут. Да, хочу попробовать сдать, но мне страшно, я глупый суслик, коленки трясутся, голова пустая. 18 лет, а мозгов все нет.)

Ты-то как?)

 

0
3
370

Еще по теме

*вселенская скорбь и печаль* - Yvision.kz