Перейти к содержимому
Обложка сообщества Разное

бред

Ищу жертву, которая добровольно-принудительно сходит со мной на сеанс в кино. Дураков не наблюдается. Пойду, видимо, в гордом одиночестве.)

Статусы вконтакте меня умиляют. Наверное, это единственная причина, по которой я там вообще обитаю. Хотя нет, вру, надо же кому-то печатать сообщения вроде "Катька, мой учебник по программированию у тебя?" или "Скинь на почту вариант 5, спасибо заранее" или "Выходи в аську, покажу шнягу одну"... В общем, вы меня поняли. :Р

Еще по теме

бред - Yvision.kz