Перейти к содержимому
Обложка сообщества Разное

психизм

Я не встречала еще человека, который бы не радовался тому, что его мнение разделяет кто-то другой, что с ним соглашаются, что есть в этом несовершенном мире такой же непризнанный гений, готовый подставить плечо и бла-бла-бла.
Ну, это к тому, что без социума все же никуда, кто бы вам не доказывал обратное.)

Еще по теме

психизм - Yvision.kz