Жениться в 20, как запереться в комнате без двери
Вспоминая время своей юности, 18-20 лет, всегда отмечал - это время повальных браков среди наших ровесников и людей чуть старше. Женились и выходили замуж почти все, у многих рождались дети. Но сейчас, четко видна противоположная тенденция. Разводы среди сверстников идут один за другим, семьи сыпятся будто и не жили люди вместе. Я задумался, в чем же причина? Почему так? Что случилось? По статистике Казахстан относится к странам с высоким уровнем разводов. Поэтому вот моя теория. Уже давно не секрет, что в западных странах процветает феминизм. На практике это означает, что девочки воспитываются в идеалах сильной и самодостаточной женщины. Они не возлагают свою судьбу и надежды на мужчин, планируя жизнь из расчета на свои силы. Разумеется, это находит отражение и в половой сфере - западная…
