Лень уходи из моей жизни.
Всем привет.) Я хочу сегодня написать про тему лень. Лень наверное это уже не ново, но у меня каждый божий день идет борьба с ленью.) То лень мною овладевает, либо я его побеждаю, хотя не на долго. Изначально я как бы не обращал на это внимания, а потом пройдя некоторое время, лень показала себя во всей красе. И тут я задумался, пора что то менять, так не может продолжаться, говорил я себе. Ведь если я считаю себя целеустремленным, то нет место лени в моей жизни. Когда это началось? Месяц назад, я уволился с работы по собственному желанию, так сказать решил поменять свое направление, и решился сделать первый шаг, первый шаг к новой жизни. Хотя это очень было трудно сделать, внутри меня затаился страх и слабым пугающим голосом говорил, будет мне очень трудно без работы. И еще в добавок мен…