Перейти к содержимому
Обложка сообщества Разное

Я рад что родился в Казахстане.)

Всем привет. Сидел вчера дома вечером пил чай с варением, как истинный казах наслаждался чаем.) Но до этого момента, с помощью гуглкарты смотрел страны и города, и остановился на Дамаске, почему Дамаск? Но если честно, был когда то в Дамаске очень знаменитый военачальник, звали его Салах-Ад-Дин, в Европе называли его Саладином великодушным, но это не главное. Вот просматривал картины 360 градусов, и было такое ощущение, Я якобы там находился, восхитительные здания, мечити. И даже этого было мало, решил так сказать посмотреть через ютуб видео, и вскоре я пожалел что набрал в поиске Дамаск. На видео Дамаск не узнать, это вообще две разные города. Там людей убивают как делать не фиг, кто то быстро умирает, а кому то вообще не повезло, у многих тяжелейшая рана из за осколочной гранты, у кого то руки оторваны, даже смотреть не возможно. И вообще не понятно кто против кого, такая суматоха, не знаешь где свой и где враг. Вот про себя думаю спасибо Всевышнему, что родился в Казахстане, где все живы и здоровы, где  я могу спокойно перед дастарханом, посидеть с братьями и сестрами, поболтать, узнать как у них идут дела, какие у них на будущие планы. Холодильник забит продуктами, есть работа, руки-ноги целы, могу спокойно спать и готовиться к следующему дню, много возможностей, чуть чуть если поработать головой, можно стать финансово независимым. Можешь влюбляться, жениться, да все можно у нас. Квартира, машина, деньги - да все это пустяки если начнется война, война это страшная штука. Мы можем достигать успехов, быть популярными, быть богатыми. Они я думаю просто хотят тишины и живых родных, больше ничего им не нужно. Я рад и благодарен Всевышнему, что родился в Казахстане!

0
0
956

Еще по теме

Я рад что родился в Казахстане.) - Yvision.kz