Где же наше доброта, которое мы так ценим?
Здравствуйте всем! Это мой первый личный блог, и можно сказать даже первая моя статья. Первая статья будет про добро, недавно прочел пару статей на yvision.kz и меня огорчило то, что мы стали жестокими. Это не из за того, что я прочел пару статей и решил написать пост, просто даже в интернете очень много видео, да что там интернет, стоит вам выйти на улицу, и вы сами все увидите, как начнут подрезать друг-друга на машине, и это потом превращается в драку, а потом вуаля снимут на видео и загрузят в интернет, и после пошли комменты всякие такие: кто лучше, какой то прямо алгоритм. Все видим в сером виде, не осталось у нас больше красок в душе, кроме серого. Почему это я говорю? До потому, что даже комментариях ощущается вся это злоба, которая внутри нас. Например: кто-то написал пост про религию, обязательно найдется атеист, который напишет плохое про религию. Или же возьмем про нацию, обратно начинают писать всякие гадости, начинают обсуждать какая нация лучше другого, смотря на поступки одного человека, мы начинаем, грести под одну гребенку всех. Кто то напишет пост, про достоинства нашей страны, и тут мы обратно начинаем, у нас все плохо, мало платят, нету образование, неужели на одну минуты нельзя задуматься, что в Африке есть города, где нет элементарны воды, люди умирают с голода, ни работы, ни домов, вот у них все очень плохо. И хочу сказать, может уже пришла пора меняться, не думайте только о плохом, быть реалистом это хорошо, но если вы оптимист это еще лучше, делайте добро! Я веру что добро спасет мир, хватить ругаться, все видеть плохое в каждом, попробуйте сделать кому то добро, и поверьте мне, и вы захотите сделать еще и еще много добра, и у вас жизнь поменяется в лучшую сторону. Добро вернется добром, я в это верю! Нам нужно стать как единый организм, работать все вместе, если кто то сбился с пути помогите, и вам тоже помогут в трудные минуты. Я не учу, и не смею учить, просто я хочу, чтобы мы все задумались на минуту. Ведь когда мы рождаемся: у нас не бывает меток хороший или плохой. Это просто мои мысли, уже второй день меня посещают, и решил написать, может и кому то наверное поможет. Всем большого добра и счастье!
