Декларация по здоровью
Итак, что по здоровью. Главные составляющие - питание, спорт и сон.
Питание. Ставлю задачу ем до 20.00. Сроки до 1 марта. Потом уменьшаю время. Вода - 1 литр.
Спорт. Утром. Хожу на носочках. Далее круговороты руками. Круговороты туловища и и наклоны вперед. Приседания на ногах обоих одновременно и попеременно. Подтягивания руками на стене до 1 марта. Потом на полу.
Сон. Ложусь в 00.00. До 1 марта. Потом уменьшаю время. Подъем в 6.30.
Каждый день обещаю делать отчет и анализ здесь у себя на станице. Если кому интересно, можете комментировать, это ооо-шень меня простимулирует.
Моя декларация - я соблюдаю данный тезис до 1 марта. Обещаю выполнять все по написанному. В случае 3-х срывов - я приглашаю первого комментатора на суши.
