Два человека из одной семьи.
Сейчас будет несколько линий очень похожих судеб. Опять я за старое, опять про.. неудачников. Вот как-то в жизни получается, что двое детей, даже с не самой большой разницей в возрасте устраиваются в жизни, точнее на определенном ее этапе, очень по разному, буквально противоположно.. возможно, все возможно.. я не прав, я утрирую, я опять беру самые нелепые и неправильные примеры, но их так много, что уже начинаешь в них верить и применять буквально ко всем. Двое детей, брат и сестра, браться, сестры.. кто-о из них непременно младше, кто-то старше, о двойняшках не сегодня.. Успешность вещь, конечно, относительная и не может быть какой-то эталонной мерой, но современное общество диктует свои правила. Образование, твой выбор будущей профессии, твоя отрасль, направление, элитарность этого нап…

