Перейти к содержимому
Обложка сообщества Разное

Вечер воскресенья...

Вечер воскресенья - особое время, немного грустно, немного страшно, ощущение безнадежности и какого-та одиночества. Уже не сорваться прочь из дома, не напиться до полусмерти, не уехать на край света. Завтра понедельник и уже вечером в воскресенье он диктует свои правила. Конечно, все можно хоть когда и хоть что, но здравый смысл побеждает, да и сообщников в это время найти довольно сложно. Тихий и спокойный вечер, осознание того, что выходные либо прошли очень хорошо либо прошли слишком быстро, воспоминания пятницы уже не такие яркие, похмелье уже прошло в субботний обед, а воскресное утро как будто было в прошлом году.. еще час, другой и обычный моцион из похода на кухню и ванную сменится постелью, а ночь как мгновение пролетит со скоростью света. Время летит невероятно быстро, два дня, как две минуты..

0
0
235

Еще по теме

Вечер воскресенья... - Yvision.kz