Лекарство от смерти...
Этот пост должен был быть о самоубийстве, я думал о нем всю неделю, но никак не доходили руки. Обрывки фраз, предложения, умозаключения.. все это рождалось и умирало в моей голове в течении 5 дней, вот только на пятый день, вечером.. я нахуярился просто в гавно.. Скованность моего сознания, усталость, нервы, неудовлетворенность жизнью дает шикарное свойства моему организму, я совершенно не пьянею до определенного момента, когда выпиваю много и уже мне настолько плохо, что контролировать ситуацию не в силах.. Нет этой средней веселой степени.. и ее всегда очень не хватает.. Во время пятого вечера недели мы начинали как всегда, но закончили, как в особые дни.. мне резко стало невыносимо плохо.. Сказать, что мне было плохо - не сказать ничего, в какой-то момент, я был уверен что умру.. Так в…