Перейти к содержимому
Обложка сообщества Разное

Дыхание осени...

Осень слишком близко и самое первое ее дыхание наступает в квартире, когда вечером вместе с сумраком неожиданно становится сыро-холодно и чуть туманно.. Такое слегка уловимое чувство, но на самом деле это самый яркий признак.. В мае, июне и июле этой смеси чувств, эмоций и атмосферных явлений нет, даже если бы дожди не заканчивались никогда.. осень дышит в затылок, своим ярким дыханием, лето подходит к концу, надежды и мечты постепенно сводятся на нет..  вот всё..

1
0
225

Еще по теме

Дыхание осени... - Yvision.kz