Смысл жить?
Смысл жизни или просто смысл жить есть только тогда, когда у тебя есть интерес.. когда хочется что-то узнавать, видеть, слышать, нюхать, пробовать.. когда еда не просто безвкусное нечто чтобы насытить желудок, одежда не просто только защита от холода и банальное требование общим правилам, когда новости в телевизоре не болтовня на заднем плане...
Жизнь - это интерес, я гасну.. мне уже практически ничего не интересно, все мало кого жалко, мне совершенно не вкусно, мне просто все больше и больше времени никак...
Кажется, это осень... кажется, я все больше и больше не хочу жить.. кажется, я хочу умереть..
