Мысли...
- не ждать поощрения для своих поступков, - создавать свой контент, - не примерять чужую жизнь на себя и не сравнивать себя с другими... Черт подери, а может это и есть просто ПОЛЮБИ СЕБЯ? Но, нет.. полюби себя, такими, какой ты есть, сдайся себе, нет, это не правильно.. Найти себя? Найти себя создавая контент интересный людям, интересней чем другие - ЖДАТЬ ПООЩРЕНИЯ? Сахарок? Ты заслужил!!! Найти себе в интересном деле, занимаясь тем, что тебе больше всего нравится, полюбить себя в этом деле, свое дело и возможно ты станешь интересным другим, к тебе потянутся в жажде узнать, завидовать, интересоваться, любить, восхищаться.. Чтобы найти интересных людей, нужно самому стать интересным, но насколько важно найти этих людей? Как понять, что они тебе интересны? Заинтересоваться чем-то = стать…