Перейти к содержимому
Обложка сообщества Разное

Дыхание осени

Можно я уже скажу эту фразу.. Сегодня я почувствовал дыхание осени. Вечером, когда возвращался с прогулки, идя по узкому тротуару среди деревьев, я увидел желтые листья, их было довольно много, было достаточно тепло, но ветер был какой-то прохладный и спустившиеся на город сумерки как будто не по времени слишком уж рано и это дурацкое чувство тревоги, особое чувство, которое бывает в конце лета, в начале осени.

И сейчас, дома, холодное и сырое дыхание, кажется ничего не изменилось, ну, немного похолодало на улице, пасмурно и хмуро целый день и мелкий дождь, который так и не пролился в нормальные осадки...

Но, дома, да.. дома это дыхание ощущается очень ярко.

Для меня смена сезонов это какое-то испытание, казалось бы, ничего особо не меняется, но нет же, я очень болезненно все это воспринимаю и что-то там свое переживаю

Еще по теме

Дыхание осени - Yvision.kz