Письмо-заявление в банк.
Это мое повторное обращение в ваш банк, с просьбой снизить % ставку вознаграждения по моему кредиту, № "N"., это не моя прихоть и выдумка, данная услуга практикуется многими банками не только Казахстана, но и во всего мира. Тем более, согласно договора, который мы с вами подписали и который имеет юридическую силу, мы (стороны, подписавшие договор) на момент его действия, можем по обоюдному согласию, изменить ставку вознаграждения по кредиту. Я не понимаю, почему банк не может пойти на встречу своему «Лучшему Клиенту», добропорядочно оплачивающему кредит на протяжении всего действия?! Тем более, что все кредиты которые я брала ранее в вашем банке, я закрывала досрочно, оплату кредита проводила всегда своевременно в полном объеме выплатив банковское вознаграждение. Сейчас, я сама, заблаговр…