Перейти к содержимому
Обложка сообщества Разное

ЗВЕЗДНЫЕ ИЛИ ЗАЗВЕЗДИВШИЕСЯ СОТРУДНИКИ КАСПИ БАНКА...!!!!



Сегодня стала свидетелем, как Каспи банк не хочет брать деньги клиента в счет погашения ДОЛГА.
Моя знакомая оформляла кредит. По состоянию здоровья: (перенесла операцию, постоянно лечиться стационарно, оформляет инвалидность сейчас) платить его своевременно не могла. Сейчас между ней и банком собирается проходить суд. Она пришла в банк с деньгами, с просьбой выравнять график погашения, начать платить, принесла все справки, что долго болела перенесла операцию, оформляет инвалидность, что бизнес пришлось закрыть из-за болезни. А сотрудники банка: ЗАМЕСТИТЕЛЬ НАЧАЛЬНИКА УПРАВЛЕНИЯ ПО КРУПНЫМ ЗАЙМАМ И НАЧАЛЬНИК ПРОЕКТНОЙ ГРУППЫ не стали ее слушать даже. У клиента еще был вопрос по поводу получения выписки, так вот ей при мне грубо ответили, написали заявление в канцелярию, ждите 15 дней.Все. При этом вели себя девушки очень не культурно, махали руками, вздыхали. Сложилось ощущение, что возвратность кредитов в банк им совершенно не интересна. Более того говорили они с клиентом таким тоном, как будто бы сами с своего собственного кармана выдали ему деньги, а он гад такой на Богамах отдыхал, а не больничной койке валялся. А теперь явился, как "блудный попугай Кеша"...
Думаю сам Ламтадзе себя так с клиентами не ведет. Зазвездились. На клиентов смотреть не хотят.. Не то что слышать, и помочь и себе и клиенту. Вообщем "председатели правления банка", они. После этого я не удивляюсь, почему на банк так часто подают в суд, почему судник ухудшается, и репутация банка ползет вниз...
Нет у сотрудников, клиенто-ориентированности. Им видимо легче все до суда довести. И пусть банк и дальше судиться, с клиентами которые сами приносят деньги в банк.
При этом сотрудники не знают, что такое индивидуальный подход. Клиент пришел инвалид (оформление инвалидности) а права инвалидов у нас по закону более защищены, чем "простых смертных", тем более у клиента это единственное жилье, платить она не отказывается. Ходит с деньгами в банк где "нарывается на такое отношение, хамское. Это даже чисто по этикету не культурно.
Написал клиент жалобу и ушел...
Клиент сам не хочет суда, здоровье и так плохое. Хочет спокойно и тихо закрывать свой кредит. Мне просто как бывшему банковскому сотруднику, первый раз в жизни было жалко именно клиента. Пусть видео посмотрят как себя сотрудники ведут с клиентами. Устраивают разборки при клиентах с охраной, зачем клиентов к ним запустили. Клиент что вооруженный пришел грабить банк? Нет. Да и вообще это не приятно вины клиента не было, что охрана там не знает внутренний порядок приема и пропуска клиента. Зачем при нем ругаться. Чуть ли не кузет вызывать :))))))))))))
Это просто чисто мнение со стороны. Жалко, что я на видео все это не сняла, не думала что такое вообще может быть. Две звезды каспи банка которых должны охранять и которые ведут себя так как будто бы это не банк, а частная лавочка где каждая что хочет то и делает. На мой взгляд, уровень их должности не соответствует уровню их компетенции.
Наверное даже Бандерас не вызывал бы так себе охрану и так не отмахивался от клиентов. Хотя он действительно звезда мирового масштаба.
Вот такая вот история у нас сегодня произошла в Каспи банке

 
0
0
415

Еще по теме

ЗВЕЗДНЫЕ ИЛИ ЗАЗВЕЗДИВШИЕСЯ СОТРУДНИКИ КАСПИ БАНКА...!!!! - Yvision.kz