После ночного клуба...В чужой квартире???Где я блин...ваще...
Чужая квартира, что ли. Голова начала приходить в себя. Постепенно прихожу к выводу, что нахожусь в чужой квартире. Вечер пятницы или питницы начинался весело. После 5 часов на работе ощущалось некое нетерпение, когда же закончится рабочий день и с друзьями пойдем гулять, пить пиво. Ей ей, настал тот час и ноги уже несли меня в наш милый кабачок. Вот уже пару кружек взяли на грудь пивца. Эх, погода пиво!!! Настроение под градусом прибавилось. Друзья предложили продолжить вечер и сходить в клубняк. Ой, классно!!! Музыка и деффчонки!!! Супер класс. Ну еще поддали спиртного там. Блин намешали, виски пиво. Тут пацаны подсели к каким девушкам. Припоминаю. Смутно…. То ли Аселя, то ли Рая, Гуля, что постарше, она показалась немного страшная. Или красивая. Или просто темно вокруг. Ну, вроде с ней…


