Перейти к содержимому
Обложка сообщества Разное

Открывая двери в новый мир или ода человечеству

Открывая двери в новый мир,

 

мы люди и не знали,

что будет с нами,

да и с планетою всей

 

не зная броду не лезь в воду,

говорят в народе не спроста,

но человек, все лезет лезет

покоряя новые вершины

 

что будет с нами, мы не знаем,

каким наш будет путь,

при том, что там всегда будут передряги

не сомневается никто

 

во всей  такой трудной канве,

мы забываем порой,

как ни была тяжела ноша,

ее вместе всегда можно унести!!!

 

0
0
548

Еще по теме

Открывая двери в новый мир или ода человечеству - Yvision.kz