Перейти к содержимому
Обложка сообщества Разное

В Астане опять дожди

Утром проснулся на работу. Открыл окно и опять дожди)))

Ну блин. Капает да капает!!! Нет в столице погодки. Особенно на выходные!!!!

0
1
397

Еще по теме

В Астане опять дожди - Yvision.kz