Перейти к содержимому
EtoYa

EtoYa

На сайте с 4 января 2016 г.

Пользователь пока ничего не рассказал о себе.

рейтинг

100

постов

3

комменты

2

подписчик

1

подписок

0

Дневник камикадзе или как начать новую жизнь

Для кого-то чтобы начать новую жизнь достаточно с понедельника совершать утренние пробежки, сменить имидж, сесть на диету. Моя новая жизнь началась с того, что я оставила работу управляющей компании, разорвала сложные и длительные отношения с молодым человеком, собрала вещи и уехала в другой город. Крайняя мера,однако именно таким образом мой не всегда разумный мозг велел мне поступить. Новый город встретил дождём и унынием. Впрочем, выбор уже сделан и,выкинув в аэропорту свой мобильный номер, я стремительно направилась в новую жизнь. В этом городе я не была почти 7 лет. Именно в этом городе я получила первую официальную запись в трудовой книжке. За это время моё знакомство с городом превратилось скорее в шапочное- на улицах города я чувствовала себя как космонавт при высадке на Луну. Ита…

1
0
204

Запись №2, попытка №1. По дороге на работу

Итак, прошла ровно неделя с того момента, как я завела блог. Что изменилось? Собственно ничего. Приободрила запись редактора сайта, который поздравил с новым годом и пожелал удачи. За что спасибо)

Проезжая мимо остановки я увидела мужчину, который привлек мое внимание. Внезапно выглянувшее солнце как-то по особенному осветило его улыбку. Он сидел на остановке, и несмотря на свою грязную и потрепанную одежду казался счастливым. Ну или хотя бы очень довольным. Вокруг сновали люди и машины, все как всегда торопились по делам, а он сидел, курил сигарету и улыбался. Недоумевающие взгляды прохожих вперемешку с осуждающими взглядами скользили по нему, но он их не замечал. 5 секунд и мы проехали дальше. Маленький фрагмент чужой жизни из окна машины.

0
1
273

Первое слово...вступление...

Итак...  волею судеб сегодня, 04 января 2016 года я вдруг решила зарегистрироваться в качестве блоггера. Не имея представления что мне делать дальше. Не суди строго, читатель ( если вдруг такой и объявится!)- я всего лишь пытаюсь поделиться мыслями а иногда просто зарисовками картин, которые появляются в моей голове. И как обычно это бывает, стоит только начать писать, как мысли сразу пропадают и ты долго и упорно смотришь на мигающий курсор экрана. Наверное надо привыкнуть к этому).

А пока давай помолчим. Может через какое-то время мы сломаем лед и руки потянутся рассказать тебе свою историю. За знакомство?)

0
5
255