Первое слово...вступление...
Итак... волею судеб сегодня, 04 января 2016 года я вдруг решила зарегистрироваться в качестве блоггера. Не имея представления что мне делать дальше. Не суди строго, читатель ( если вдруг такой и объявится!)- я всего лишь пытаюсь поделиться мыслями а иногда просто зарисовками картин, которые появляются в моей голове. И как обычно это бывает, стоит только начать писать, как мысли сразу пропадают и ты долго и упорно смотришь на мигающий курсор экрана. Наверное надо привыкнуть к этому).
А пока давай помолчим. Может через какое-то время мы сломаем лед и руки потянутся рассказать тебе свою историю. За знакомство?)
