Перейти к содержимому
Обложка сообщества Разное

Запись №2, попытка №1. По дороге на работу

Итак, прошла ровно неделя с того момента, как я завела блог. Что изменилось? Собственно ничего. Приободрила запись редактора сайта, который поздравил с новым годом и пожелал удачи. За что спасибо)

Проезжая мимо остановки я увидела мужчину, который привлек мое внимание. Внезапно выглянувшее солнце как-то по особенному осветило его улыбку. Он сидел на остановке, и несмотря на свою грязную и потрепанную одежду казался счастливым. Ну или хотя бы очень довольным. Вокруг сновали люди и машины, все как всегда торопились по делам, а он сидел, курил сигарету и улыбался. Недоумевающие взгляды прохожих вперемешку с осуждающими взглядами скользили по нему, но он их не замечал. 5 секунд и мы проехали дальше. Маленький фрагмент чужой жизни из окна машины.

   
0
1
272

Еще по теме

Запись №2, попытка №1. По дороге на работу - Yvision.kz