Грипп! Выжить или умереть?
Переболев в 2014 году гриппом, вот уже 4 года был на пике физического здоровья. Тот грипп показал мне свою силу. Но и я был еще довольно молодым. Поэтому с легкостью перенес и головные боли, и слабость и ноющие суставы.Но в этом году мне уже за 40 и это сразу сказалось. Да и к тому же вирус гриппа совершенно другой. Вначале заболела младшая после детсада. Легко перенесла. Мы обрадовались. Потом жена. Также перенесла на ногах. А потом я. И я испытал новые ощущения. Тело не ноет как раньше. Зато воспалилась вся верхняя дыхательная система, постоянные приступы жара, а после него вспышки дикой головной боли.Держался только на различных противовирусных препаратах, перепробовав множество которых оценил Арбидол и АМИЗОНОни действительно помогают справиться с болезнью, а не с отдельными ее проявл…