Перейти к содержимому
Ejica

Ejica

На сайте с 9 марта 2011 г.Казахстан, Астана

Пользователь пока ничего не рассказал о себе.

рейтинг

100

постов

127

комменты

466

подписчиков

29

подписок

10

1 апреля 2011 09:10

Люблю.

Люблю.

Люблю.

А то вдруг завтра конец света)

1 апреля 2011 09:33

У нас недавно выключали свет на много времени. У меня не работал домашний, и сели батарейки на всех электроприборах, включая ридер и сотку. Учитывая события в Японии и посиделки со свечками, я так впечатлилась и решила написать тебе это сообщение. Но напечатала только половину, потом батарейка сдохла. А сегодня я решила его переправить. Вот было бы прикольно, если бы оно пришло не целое!)

0
0
258

17 октября 2011 21:31

У меня появилась дурацкая в своей банальности мечта. Я хочу, чтобы следующий день Святого Валентина я провела не одна. Не с друзьями, а с любимым человеком. И знаешь, это так банально, обычно, так неинтересно, но это то, о чем я мечтаю каждый год еще со школы, но чего не случается. Как будто специально, именно потому что мне -то любовь нужна больше, чем кому-то.

А еще я думаю, прикольно, если я пишу сейчас огромное сообщение, и в меня кто-нибудь врежется, и это будет последнее мое действие. На самом деле это несмешно. С того свете еще никто не возвращался, а я еще столького не сделала.

Ответь мне что-нибудь. Просто дай знать, что прочел.

0
0
228

18 октября 2011 09:08

Но зато жопа у нее та еще. Охрененная! Бля классная!

Я тебе говорила, что я ягодицы себе качаю? Кстати, скажи, когда тебя надоедят мои смс, а то я тот еще графоман)

0
0
266

18 октября 2011 08:41

О нет! Вот это облом! Я полдороги пялилась на ее прекрасные ножки и белую длинную косу, а девочка повернулась и разрушила все очарование. Бее..

Кстати, тут у двоих парняг джинсы раза в два уже, чем твои брюки. И это при том, что они стопудняк не педики. Так что снимай те брюки и покупай еще уже.

Билл вообще в лосинах ходит.

1
0
258

18 октября 2011 13:39

А сейчас я стою и курю и чувствую себя Кэрри Брэдшоу. Это уже становится клише, но мне все равно нравится. А еще я поняла, что я не помню или не знаю, как пишется ее имя на английском.

Мне пришла в голову идея - писать блог в виде смс, ведь иногда мои смс нравятся мне больше, чем мои рассказы. Я читаю их (смс) и думаю - неужели их писала я? Если да - то я довольно интересный человек, в чем я постоянно сомневаюсь.

А еще, читая их, я понимаю, что все время пишу о себе - я жутко эгоцентрична. Но ведь каждый человек лучше всего может знать только самого себя, а значит, лучшее, что он может написать - это все-таки что-то о себе. Как та художница Фрида. Она - самый счастливый эгоцентрик в мире, потому что весь мир оценил именно ее автопортреты.

0
0
219