Перейти к содержимому
Обложка сообщества Разное

8 февраля 2011 23:49

Я тебя люблю. :*

Грусти красиво. Пусть тебе помогут финны и Placebo.)

 

0
0
238

Еще по теме

8 февраля 2011 23:49 - Yvision.kz