Перейти к содержимому
Обложка сообщества Разное

18 октября 2011 08:41

О нет! Вот это облом! Я полдороги пялилась на ее прекрасные ножки и белую длинную косу, а девочка повернулась и разрушила все очарование. Бее..

Кстати, тут у двоих парняг джинсы раза в два уже, чем твои брюки. И это при том, что они стопудняк не педики. Так что снимай те брюки и покупай еще уже.

Билл вообще в лосинах ходит.

1
0
258

Еще по теме

18 октября 2011 08:41 - Yvision.kz