Перейти к содержимому
Обложка сообщества Разное

1 апреля 2011 09:10

Люблю.

Люблю.

Люблю.

А то вдруг завтра конец света)

1 апреля 2011 09:33

У нас недавно выключали свет на много времени. У меня не работал домашний, и сели батарейки на всех электроприборах, включая ридер и сотку. Учитывая события в Японии и посиделки со свечками, я так впечатлилась и решила написать тебе это сообщение. Но напечатала только половину, потом батарейка сдохла. А сегодня я решила его переправить. Вот было бы прикольно, если бы оно пришло не целое!)

0
0
258

Еще по теме

1 апреля 2011 09:10 - Yvision.kz