19 ноября 2011 15:10
Нет, Лена, ты не права. Ни один из этих вариантов неверен. И как ты могла о последнем подумать, вообще непонятно((Наверное, проще всего объяснить все описанием моего вчерашнего вечера. После работы я пошла с одним другом пить пиво, а когда выпила кружки три, начала громко и безостановочно реветь и жаловаться. Честно говоря, мне было так херово, что я даже дышала через раз. А друг мой испугался и решил отправить меня домой, игнорируя мои выкрики о том, что домой я не хочу. Тем более в таком разбитом состоянии. Я сильно обиделась на этого друга и позвонила другому. Которому звоню в последнее время всегда, когда напьюсь(я не знаю, как это получается, но оказывается - так. Самое интересно в том, что я знала, что он в данный момент должен ехать на работу в аэропорт и, забив, на здравый смысл (…