5 июня 2011 23:31
Билл - самый лучший, и это больше не обсуждается.
Том - пусечный няшка.
Гео- секс!
Густав - калинка-калинка))
А мне кажется, я побывала в Москве и только сегодня оттуда вернулась.

Билл - самый лучший, и это больше не обсуждается.
Том - пусечный няшка.
Гео- секс!
Густав - калинка-калинка))
А мне кажется, я побывала в Москве и только сегодня оттуда вернулась.