7 ноября 2011 12:01 - неотправленное
Я хотела тебе позвонить. Я хочу тебе позвонить. Я буду хотеть позвонить тебе еще несколько дней. Потом воспоминания о последних выходных поблекнут. Потом я буду думать, что то, что я чувствую к тебе - полная фигня. Может, одержимость немного. Может, желание заполнить пустоту. Это уж точно не влюбленность, потому что любить, как оказалось, я абсолютно не умею. А потом через месяц ты напишешь или позвонишь. Или я все-таки позвоню. Мы встретимся. Я буду ночевать у тебя, лежа под боком и не смея даже пошевелиться, потому что мы просто друзья, и я не должна хотеть обнять тебя. И поцеловать тем более. Но я буду хотеть и буду бояться это сделать, поэтому ночь эта будет более бессонная и напряженная, чем если бы я пошла разгружать товары на нашем Шанхае в воскресенье. И так будет продолжаться еще много времени. До тех пор, пока я не наберусь решимости разрушить то, что между нами уже есть и захочу большего. А ты будешь не готов, мы ведь гордые одиночки, верно?
У тебя есть шанс стать моей второй неудачной любовной пятилеткой))
