Перейти к содержимому
Eddie

Eddie Laow

@Eddie

На сайте с 2 ноября 2010 г.

Пользователь пока ничего не рассказал о себе.

рейтинг

100

постов

92

комменты

186

подписчиков

9

подписок

12

любовь губит дружбу ? или это просто ревность ?

эхх, такая была классная, никто её не заменит. блин, я так радовался  и в больнице когда я болел приходила, смешила.. так классно всё было, скучаю по ней.. но я думаю что уже не будет ничего такого что было когда-то, а так меня понимала  я её только хвалю! ;) было бы нашей близкой дружбе уже года 3 или 4 в новом году, она прекрасна.. эхх  crazy princess ;( miss u. будь счастлива!

0
0
207

премьера гп прошла удачно в актау

не спится, а завтра рано вставать..

слушаю linkin park - numb (рус) =)  интересный перевод такой, понравилась фраза

"..и моя мечта, стать тем кем я был"

Во, то что я хочу.. как же я хочу стать тем самым меланхоликом каким был раньше, скучно а то ужасно эта повседневная жизнь..

0
1
220

гп

уже завтра премьера, ухх) жду с нетерпением, смотрю фотографии с промо-тура, интересно..  сколько народу будет !!

0
0
184

Добрый вечер

Ура, вышла все таки полная версия..

теперь вот радуюсь, сижу "listen listen.." :)

настроение нормальное так скажем, приболел чуток, простуда а на улице жара была сегодня и как я умудрился, и да вот, результат есть моих стараний, надеюсь хоть кто то знает о чем я) с праздником вас дорогие студенты) халяву на зачетки..

и да, кто нибудь подскажите, как сделать чтоб не вся запись выходило на страницу, а то я noob)

listen listen) кван мой хороший.. каким бы он ни был..

0
0
247

Прекрасно..

Как прекрасен этот мир, будет папина дочка.. Все время проводить с папой, это не значит что она будет мужеподобным или т.п нет! она будет самостоятельной, храброй и реалисткой)

0
2
311

День #1.2

ха, я теперь вот обновил свой ноут и радостный рисую, музыку слушаю и по телефону болтаю плюс пишу и нектар пью солнечный, а у меня всего 2 руки, гениально..  надо же как Цезарь ;]

о, пойду смотреть свой любимый мульт. приключееенияя..!!

0
6
237