любовь губит дружбу ? или это просто ревность ?
эхх, такая была классная, никто её не заменит. блин, я так радовался и в больнице когда я болел приходила, смешила.. так классно всё было, скучаю по ней.. но я думаю что уже не будет ничего такого что было когда-то, а так меня понимала я её только хвалю! ;) было бы нашей близкой дружбе уже года 3 или 4 в новом году, она прекрасна.. эхх crazy princess ;( miss u. будь счастлива!






