Перейти к содержимому
Eddie

Eddie Laow

@Eddie

На сайте с 2 ноября 2010 г.

Пользователь пока ничего не рассказал о себе.

рейтинг

100

постов

92

комменты

186

подписчиков

9

подписок

12

день №1

Ура, сегодня одна знакомая залила в нет 2 клипа б2ст, спешал для меня.. я рад)

вот сижу, и пишу Harry Potter  ха)

и погода замечательная, всем доброго дня!

не понимаю

Почему люди лгут? и портят всё сами? и лгут то они большую часть сами себе.. не зачем обманывать себя, примите правду.

0
6
168

Любовь всем телом

Правда о том, что парни любят глазами - это верно, но не все время пока он с девушкой. И то, что девушки любят ушами, тоже верно. Вот только маленькая поправка, внешний вид парня их волнует в той же степени что и парней внешний вид девушки. Красота девушки, парней привлекает, что есть главным и, наверное, не оспоримым фактом. Это относится и к девушкам.  Разговоры о том, что парень должен быть чуть красивее обезьяны – лишь мелкие шалости таких парней. Дело в том, что парней, как и большинство девушек, внешность привлекает с первого взгляда. Вот скажем, что если парень увидел девушку, он на первые секунд 5 оценивает ее. В эту оценку входит, и внешность и манеры и то, как она говорит. Девушек это волнует точно также. Если девушка стоит и молчит, то парень просто оценивает ее по внешнем…

0
4
225

Как узнать любит ли девушка меня ?

1. При виде тебя ее рука сама тянется откинуть волосы. По мнению психологов девушки бессознательно привлекают внимание к своему лицу. К тому же когда она поднимает руку, приподнимает бюст – и линия груди выглядит сексуальнее. Все это делается для того, чтобы ты заметил какая она красивая и замечательная. 2. Приоткрытые губы. Этот признак работает не только в плане определения влюбленности: если ты понравился собеседнику его/ее губы автоматически приоткроются в тот момент, когда вы встретитесь взглядами. 3. Она часто заглядывает (пусть даже украдкой) в твои глаза. И ее глаза становятся слегка влажными: девушка возбуждена, а это способствует увеличению количества слезы. 4. Румянец. Влюбленность повышает в крови уровень гормона адреналина, который ускоряет биение сердца. В результате кровь п…

0
3
364

блог.!

Надо бы уже взяться за блог, да времени нету а идей куча. Скоро, очень скоро.. Стану блоггером ха

0
0
189

очень

По скорее бы кончился этот мороз, а то неудобно прикрываться пытаясь раскуриться)

0
0
197

счастье

Я так счастлив, я так счастлив.. Боже, когда понимаешь чего ты хочешь, и когда ты получаешь это.. Когда тебе дают то что ты хочешь, это так прекрасно..

В кругу людей кто тебя понимает, кто тебя уважает, кто тебя поддерживает и ты знаешь это..

Это так прекрасно, блин не описать словами.. Всем желаю добра и здоровья!

Не теряйте близких, цените и будьте гордыми, не совершайте грехи!

0
1
199

С добрым утром Yvision)

День 2ой, результат есть

по утрам теперь еле встаю но, зато днем бодрый)

щас вот 6:59, *пошел за кофе*

3пары, так темно на улице.  Разбудил её), да, ведь она мне помогала раньше вставать)

эхх, есть фильм такой американцев про сов.союз в 1940годах "Враг у ворот" вполне не плохой, но к джуд лоу я равнодушен.. и я больше за "Waffen SS" что многие не одобряют

0
0
236

начинаю..

начинаю с сегодняшнего дня, надеюсь будет результат..

а пока вот, думаю и злюсь на счет этого, по качаться серьезно хочу!

эх, удачи мне! <3

0
2
258