день №1
Ура, сегодня одна знакомая залила в нет 2 клипа б2ст, спешал для меня.. я рад)
вот сижу, и пишу Harry Potter ха)

и погода замечательная, всем доброго дня!
@Eddie
Пользователь пока ничего не рассказал о себе.
рейтинг
100
постов
92
комменты
186
подписчиков
9
подписок
12
рейтинг
100
постов
92
комменты
186
подписчиков
9
подписок
12
Ура, сегодня одна знакомая залила в нет 2 клипа б2ст, спешал для меня.. я рад)
вот сижу, и пишу Harry Potter ха)

и погода замечательная, всем доброго дня!
Почему люди лгут? и портят всё сами? и лгут то они большую часть сами себе.. не зачем обманывать себя, примите правду.
Карается ли баном на юви,пропаганда, фашизм, нацизм !?
Правда о том, что парни любят глазами - это верно, но не все время пока он с девушкой. И то, что девушки любят ушами, тоже верно. Вот только маленькая поправка, внешний вид парня их волнует в той же степени что и парней внешний вид девушки. Красота девушки, парней привлекает, что есть главным и, наверное, не оспоримым фактом. Это относится и к девушкам. Разговоры о том, что парень должен быть чуть красивее обезьяны – лишь мелкие шалости таких парней. Дело в том, что парней, как и большинство девушек, внешность привлекает с первого взгляда. Вот скажем, что если парень увидел девушку, он на первые секунд 5 оценивает ее. В эту оценку входит, и внешность и манеры и то, как она говорит. Девушек это волнует точно также. Если девушка стоит и молчит, то парень просто оценивает ее по внешнем…
1. При виде тебя ее рука сама тянется откинуть волосы. По мнению психологов девушки бессознательно привлекают внимание к своему лицу. К тому же когда она поднимает руку, приподнимает бюст – и линия груди выглядит сексуальнее. Все это делается для того, чтобы ты заметил какая она красивая и замечательная. 2. Приоткрытые губы. Этот признак работает не только в плане определения влюбленности: если ты понравился собеседнику его/ее губы автоматически приоткроются в тот момент, когда вы встретитесь взглядами. 3. Она часто заглядывает (пусть даже украдкой) в твои глаза. И ее глаза становятся слегка влажными: девушка возбуждена, а это способствует увеличению количества слезы. 4. Румянец. Влюбленность повышает в крови уровень гормона адреналина, который ускоряет биение сердца. В результате кровь п…
Надо бы уже взяться за блог, да времени нету а идей куча. Скоро, очень скоро.. Стану блоггером ха
По скорее бы кончился этот мороз, а то неудобно прикрываться пытаясь раскуриться)
Я так счастлив, я так счастлив.. Боже, когда понимаешь чего ты хочешь, и когда ты получаешь это.. Когда тебе дают то что ты хочешь, это так прекрасно..
В кругу людей кто тебя понимает, кто тебя уважает, кто тебя поддерживает и ты знаешь это..
Это так прекрасно, блин не описать словами.. Всем желаю добра и здоровья!
Не теряйте близких, цените и будьте гордыми, не совершайте грехи!
День 2ой, результат есть
по утрам теперь еле встаю но, зато днем бодрый)
щас вот 6:59, *пошел за кофе*

3пары, так темно на улице. Разбудил её), да, ведь она мне помогала раньше вставать)
эхх, есть фильм такой американцев про сов.союз в 1940годах "Враг у ворот" вполне не плохой, но к джуд лоу я равнодушен.. и я больше за "Waffen SS" что многие не одобряют

начинаю с сегодняшнего дня, надеюсь будет результат..
а пока вот, думаю и злюсь на счет этого, по качаться серьезно хочу!
эх, удачи мне! <3